суббота

Иероглиф Деньги в учении Фен-Шуй-вышитая подушечка

Иероглиф Деньги в учении Фен-Шуй-вышитая подушечка
Для многих людей в мире встала проблема материального благополучия. За еду, жилье, образование детей и отпускные поездки приходится платить значительно больше, чем приходилось платить нашим родителям.
Последователи Фен-Шуй верят, что активизируя зоны, отвечающие за достаток в доме, можно улучшить свое материальное положение.
Зона богатства находится в юго-восточном секторе вашего дома, именно там надо располагать символы, отвечающие за достаток.
Одним из таких символов, привлекающим деньги, является денежная подушечка с вышитым золотом иероглифом.
Иероглиф "Деньги" –как магнитом, притягивает денежную энергию туда, куда вы его поместите. Помогает образованию сразу нескольких источников дохода. Дает вам материальную независимость.
Талисманы Фен-Шуй, отвечающие за привлечение богатства, здоровья, любви и удачи можно приобрести в магазине www.BelleCoccinelle.etsy.com

4 комментария:

  1. Вот точно такая подушечка уже моя ! Эх, быстрее бы дошла :))) Так переливается блестит, конечно она деньги привлечет :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая подушечка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже такую хочется) Галя, потом расскажешь как действует)
    Красивая!

    ОтветитьУдалить
  4. Сегодня получила посылку, прелестные подушечки - денежную и на здоровье. Они такие как конфетки, хочется просто на них смотреть и иметь. А еще у меня продажа случилась :))) Хе хе работает!!!!

    ОтветитьУдалить