суббота

Броши из ткани: цветы из ткани своими руками

Хэндмэйд броши сегодня актуальны как никогда. Особенно большим успехом пользуются броши из фелта и броши из ткани. Этот обзор посвящается брошам из ткани на Этси.
Броши обычно бывают в форме цветов или бабочек, бывают на что не похожие – такие брошки называются фантазийными. Такие брошки сильно акцентируют внимание. Все эти изделия - ручной работы, они подчеркнут Вашу индивидуальность и выделят Вас из толпы на празднике или в посвседневной жизни :)

брошь из ткани   цветы из ткани
брошь из ткани   цветы из ткани
Элегантная брошь в виде цветка из ткани, приятная на ощупь, может крепиться и как брошь (замок-булавка), и как декоративное украшение на волосы (пружинный зажим).
Такую брошь из ткани можно сделать своими руками такое украшение можно, приложив немного фантазии и терпения. Если у вас в доме есть обрезки тканей, бисер, клубочки пряжи, обрезки ленточек, даже старые галстуки – все это пригодится, если вы решите сами сделать брошь. Такая брошь послужит неповторимым дополнением к выходному наряду, эффектным подарком к любому торжественному случаю.


брошь из ткани   цветы из ткани
брошь из ткани   цветы из ткани


Ну а если времени нет, а брошь из ткани хочется, то вы всегда можете купить на Этси, выбор огромен!
Броши, заколочки, ободочки и другие аксессуары станут отличным подарком для Вас или Вашей подруги, мамы, сестры, поднимут настроение Вам и окружающим!
Очаровательные бусы с использованием цветка из ткани в магазине StudioElenus


Третья и четвертая броши ярких насыщенных цветов в магазине cushyadornments


брошь из ткани   цветы из ткани




Пример как их можно носить вы увидитев магазине RiRiFisch









В магазине joannafelt очень понравился цвет броши из ткани.

Статью подготовила Lanadearg

5 комментариев: